В Марий Эл соберутся представители родовых поместий

Йошкар-Ола, 9 июля. С 13 по 15 июля в деревне Степанкино Зениговского района на реке Илеть будет проходить ежегодный этнический фестиваль «День земли».
Международный фестиваль соберет представителей родовых поместий, гостей и просто творческих людей, любящих природу и здоровый образ жизни.
Мероприятие призвано возрождать народные традиции, популяризировать создание родовых поместий и развить в человеке бережное отношение к природе.
В течении трех дней участников ждут выступления лекторов из разных городов страны, мастер-классы, выступления музыкальных коллективов, для детей будет организован веревочный городок и детская площадка, и, конечно, не обойдется без хороводов и спортивных мероприятий. Как всегда будет работать ярмарка с эко-товарами, и еще в этом году на фестивале будет русская печь на колесах.
Более подробно о правилах и регистрации можно узнать в группе Вконтакте: https://vk.com/denzemlifest и на сайте: http://fest.le-po.ru.
Фото: fest.le-po.ru