Полезные ссылки
В Йошкар-Оле построят дом для обманутых дольщиков

Дом для обманутых дольщиков будет построен в Йошкар-Оле на перекрестке бульвара Чавайна и улицы Эшкинина. Квартиры в нем получат 102 человека, чьи права при покупке жилья в строящемся доме ранее были нарушены.
На официальном сайте регионального Минстроя объявлен конкурс на застройщика. Согласно опубликованным документам, общая площадь жилых помещений, необходимых для предоставления пострадавшим участникам строительства жилья составляет более 4 тыс. кв. метров. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 13 августа.
Напомним, в реестре обманутых дольщиков Марий Эл состоят 116 человек. Для решения проблем дольщиков в регионе принят закон, защищающий их права.
Фото: prom-beton.ru
Комментарии
![]()
Mrixs
|
И какого чёрта я должен оплачивать квартиру для тех, кто бездумно вкладывается во всякие шарашкины конторы
|
Смотрите также
12:40 Вчера
Коронавирус обнаружен в 4 районах Марий Эл
10:33 Вчера
В Йошкар-Оле запатентовали марийский подкоголь