+1 °С облачно
$ - 63.72 руб.
€ - 70.50 руб.

Команда УОР-СШОР выиграла Кубок Марий Эл по футболу

Йошкар-Ола, 13 августа. В День физкультурника, 10 августа, который вновь совпал с празднованием в Йошкар-Оле Дня города, на стадионе «Дружба» состоялась финальная встреча команд УОР-СШОР и ЗПП в борьбе за обладание Кубка Марий Эл по футболу.

УОР-СШОР нанесли соперникам сокрушительное поражение со счетом 5:1. Они начали игру с двух забитых мячей на 13-й и 16-й минутах, два гола были ими забиты в начале второго тайма, а в конце встречи мячи поочередно оказали в воротах обеих команд. Лучшими игроками матча были названы капитан ЗПП Александр Армяков и защитник УОР-СШОР Андрей Прем.

Напомним, ранее мы писали, что 10 августа в Йошкар-Оле состоялся традиционный ежегодный полумарафон, к участию в котором присоединились почти 600 жителей и гостей марийской столицы.